Дорамы » Сериалы » Любовь старичка (гонконгская версия)

Дорама Любовь старичка (гонконгская версия) 2021

Любовь старичка (гонконгская версия)
Оригинальное название: Ossan's Love: Love or Dead (Hong Kong)
Другие названия: Dai Suk's Love, Ossan's Love (HK version), Da Shu De Ai, Daai Suk Di Ngoi, 港版大叔的爱, 港版大叔的愛
Год: 2021
Страна: Гонконг
Кол-во серий: 15
Продолжительность: 45 мин.
В главных ролях: Edan Lui, Anson Lo, Kenny Wong

Тин Ятхун работает в риэлтерской компании и пользуется любовью коллег благодаря своему доброму сердцу. Отзывчивый молодой человек даже предлагает переехать к нему новенькому сотруднику Сымуку, испытывающему проблемы с поиском жилья.

Однажды главный герой гонконской дорамы узнает, что пожилой шеф Кай Кай хранит его фотографии в своем телефоне. Поняв, что тайна раскрыта, босс признается подчиненному в любви. Но на этом потрясения клерка не заканчиваются – квартирант парня тоже сообщает, что испытывает к приятелю романтические чувства!


Ограничение по возрасту: 18+

Смотреть дораму Любовь старичка (гонконгская версия) 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Любовь старичка (гонконгская версия) 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG The Art Of Love Asia.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы