Дорамы » Сериалы » Домохозяйка-детектив

Дорама Домохозяйка-детектив 2016

Домохозяйка-детектив
Оригинальное название: A Detective Housewife
Другие названия: A Housewife Detective,
Год: 2016
Страна: Гонконг
Кол-во серий: 43
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: FSG TG KAST.Subtitles

Зрители комедийного детектива станут свидетелями того, как обычная домохозяйка Гоу Цзи Сян, необоснованно подозреваемая в убийстве своего мужа-адвоката, сама принимается за расследование дела. Девушка ловка и изобретательна, к тому же она владеет кунг-фу, поэтому ей без труда удается устроиться на работу в полицию.

Вместе с избалованным сыном инспектора Мао Ру И главная героиня китайской дорамы выходит на след преступника и попутно проливает свет на множество тёмных тайн и неприглядных делишек, в которых был замешан её супруг.


Дорама доступна с русскими субтитрами, озвучки пока нет.

Смотреть дораму Домохозяйка-детектив 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Домохозяйка-детектив 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG TG KAST.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы