Дорамы » Сериалы » Забытая долина

Дорама Забытая долина 2018

Забытая долина
Оригинальное название: The Forgotten Valley
Другие названия: 平安谷·逐個捉, Safety Valley, Catch One by One,
Год: 2018
Страна: Гонконг
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 45 мин.
Жанр: драма
Озвучка: Субтитры

В период зарождения Китайской Республики, когда женщины ещё не скинули с себя оковы прошлого, а мужчины продолжали исповедовать шовинистическую философию, в удалённую деревню возвращается молодая пара. Они уже успели перенять западный образ мышления и хотят вдохнуть дух свободы в родные места.

Конечно, их просветительская деятельность принимается местными жителями в штыки. Преодолевая трудности, главные герои гонконгской дорамы оказываются втянутыми в расследование загадочной гибели невесты-призрака, в котором замешаны сельские мстительницы.

Смотреть дораму Забытая долина 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Забытая долина 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы