Дорамы » Сериалы » Первая любовь в третий раз

Дорама Первая любовь в третий раз 2022

Первая любовь в третий раз
Оригинальное название: Cheot Sarangman Sebeon Jjae
Другие названия: First Love for the Third Time, Cheot Sarangman Sebeon Jjae, 첫사랑만세번째
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 6
Продолжительность: 25 мин.
В главных ролях: Jin Gun, Jeon Chang Ha

Для Ён Сока это третья реинкарнация. На этот раз он возродился в теле популярного писателя, и целью молодого человека является поиск любви из своей первой жизни – очаровательной Ха Ён. Тогда они были слугой и госпожой, и поэтому не могли воссоединиться. Во время второй инкарнации сближению помешала война. А теперь, когда, казалось бы, нет никаких преград, возлюбленная главного героя корейской дорамы возрождается в образе обычного юноши, работающего в кафе. Станет ли смена гендера помехой на пути воссоединения душ любящих людей?

Ограничение по возрасту: 18+

Смотреть дораму Первая любовь в третий раз 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Первая любовь в третий раз 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом DAVOICES, Узы Гименея, FSG Libertas.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы