Дорамы » Сериалы » Замок из песка

Дорама Замок из песка 2021

Панин, спасаясь от грабителей, случайно разрушает замок из песка, посторонний на берегу бедной художницей Арисарой. Девушка не знает, что перед ней богатый бизнесмен, она увлекается им как обычным интересным человеком. Молодые люди испытывают обоюдные чувства, но им предстоит пережить немало боли.

Дело в том, что в прекрасную Арисару влюблен и младший брат Панина – Йо. Между мужчинами возникает вражда, приводящая к попытке суицида. Кроме того, главная героиня тайского лакорна ждёт ребенка, и ситуация запутывается ещё сильнее…

Смотреть дораму Замок из песка 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Замок из песка 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk, FSG Thai Miracle.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы