Дорамы » Сериалы » Любовь в прямом эфире

Дорама Любовь в прямом эфире 2021

Любовь в прямом эфире
Оригинальное название: Heartbeat Broadcasting Accident
Другие названия: Exciting Broadcasting Accident, Thump-throbbing Broadcasting Accident, Pit-a-Pat Broadcast Accident, Dugeundugeun Bangsongsago
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 12 мин.
В главных ролях: Zuho, Im Na Young

27-летняя Юн И Со ведет свой блог. Её обзоры косметических и других товаров пользуются популярностью и пользователей, число подписчиков перевалило за сотню тысяч. Девушка активна и уверена в собственных силах – но только в Сети. В реальной же жизни у главной героини корейской мини-дорамы далеко не всё так гладко – блогершу бросил бойфренд, у неё множество долгов.

И тогда на помощь приходит верный друг Квон Хёк – молодой человек предлагает своей приятельнице работать на онлайн-платформе для продаж трендовой продукции. Во время собеседования девушка встречается со своей первой любовью...

Смотреть дораму Любовь в прямом эфире 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Любовь в прямом эфире 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ФСГ Зиппер / Zipper.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы