Дорамы » Сериалы » Под тяжестью короны / Наследники: бремя короны 2013

Под тяжестью короны / Наследники: бремя короны 2013

Под тяжестью короны / Наследники: бремя короны 2013
Оригинальное название: Sangsokjadeul
Другие названия: The Inheritors, The One Trying to Wear the Crown, Withstand the Weight – The Heirs, He Who Wears the Crown, Endure Its Weight, He Who Wishes To Wear the Crown, Endure Its Weight, Heirs, 상속者들, 相續者들
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 65 мин.
Режиссер: Чхве Мун-сок

Сюжет о любви, которая возникает между неравными в финансовом плане молодыми людьми, достаточно часто прослеживается в дорамах. Однако в каждой из них он раскрывается в новом ключе, совершенно неповторимом и к тому же уникальном.

Итак, в основе дорамы «Наследники» взаимоотношения между бедной девушкой и богатым парнем. Ча Юн Сан – главная героиня, которая учится в элитной школе благодаря программе социального обеспечения. Она очень заботится о своей матери, является весьма умной и одаренной девушкой, к тому же не по годам развитой и рассудительной.

Так же как и в дораме "Влюбиться в Сун Чжон", главный герой - Ким Тан имеет в жизни намного больше возможностей благодаря тому, что является наследником богатой семьи. Однако парень - внебрачный ребенок, что и послужило поводом для того, чтобы отправить юношу на учебу в Калифорнию, где он и встретил Ча Юн Сан. Их встреча произошла весьма спонтанно - в результате небольшой аварии, при этом девушка сразу очаровала Ким Тана. Но неожиданно он оказывается в достаточно сложной ситуации, поскольку с его родины в Америку приезжает корейская невеста парня Рейчел. Девушка кажется высокомерной и стервозной, но чем больше времени она представляется зрителю, тем яснее становится то, что непростой характер во многом является заслугой матери Рейчел, которая привыкла использовать свою дочь в качестве инструмента для достижения поставленных целей. Более того, оказывается, что жених существенно охладел к ней, что не устраивает девушку.

Ким Тан на распутье. Ему необходимо определиться, какой из девушек отдать предпочтение, а сделать это довольно нелегко, особенно с учетом того, что Юн Сан уже стала объектом воздыхания его соперника, который намерен во что бы то ни стало добиться расположения девушки. События в рамках любовного треугольника стремительно развиваются на фоне потрясающих калифорнийских видов и идеально подобранному музыкальному сопровождению.

Смотреть дораму Под тяжестью короны / Наследники: бремя короны 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Под тяжестью короны / Наследники: бремя короны 2013 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Ворон & Элейн, Мобильное телевидение, GREEN TEA, STEPonee, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (16)
  1. Mariyama
    Mariyama 17 июля 2019 14:05
    0
    Недавно пересматривала, один из моих любимых сериалов, особенно когда два красавца снимаются вместе Ли Мин Хо и Ким У Бин - я вас люблю, однозначно советую смотреть онлайн дораму Наследники, она лучшая из лучших
  2. Emka
    Emka 24 декабря 2017 17:58
    0
    Это лучшая дорама которую я смотрел
  3. Masha 234
    Masha 234 6 октября 2017 09:22
    0
    Хочу продолжения!Просто бомбический сериал... обожаю и люблю тех кто это снял!
  4. katerina_k_p_
    katerina_k_p_ 7 июня 2016 23:26
    0
    дорама шикарная...вот как тут оторваться было, чтобы пойти хоть покушать, когда кипят такие страсти...и я влюбилась в Ли Мин Хо еще раз ..........
  5. RuBi
    RuBi 18 ноября 2015 21:43
    0
    Дорама просто супер!!! Советую всем посмотреть очень классное сочитание комедия, школа, драма, романтика. love
  6. касымжомарт
    касымжомарт 16 августа 2015 18:49
    0
    драма класная просто супер жаль что 20 серий

    класная дорама просто супер
  7. рококо
    рококо 13 июля 2015 20:36
    0
    Спасибо за сериал!!!! СУПЕР!!!
  8. thor.k
    thor.k 16 июня 2015 14:20
    +1
    Советую. Очень классный!
  9. Александра
    Александра 18 января 2015 22:21
    0
    Сериал интересный ,но очень жаль, что невозможно сейчас посмотреть сериалы (Озорной поцелуй и Мальчики краше цветов) Почему-то убрали с сайта ,а ведь фильмы интересные и нет ничего такого ,чтобы нельзя было показывать
  10. баинка
    баинка 23 ноября 2014 16:01
    0
    это просто классный бес слов сериал wink love
  11. Марина
    Марина 5 октября 2014 14:28
    0
    Очень понравился этот сериал, про отношения богатого и бедной, сам сюжет уже интересен.
  12. MashaMatveeva
    MashaMatveeva 26 сентября 2014 16:31
    0
    Одна из моих самых любимых дорам! Актерская игра очень порадовала, особенно если сравнивать с другими корейскими дорамами, где актеры как-будто неживые. Очень советую всем посмотреть
  13. ТОня
    ТОня 4 сентября 2014 19:38
    0
    дорама интересная, хоть речь и идет о финансовых делах, но и о жизни заставляет подумать!
  14. Ирина
    Ирина 2 сентября 2014 14:47
    0
    Довольно интересный сериал. Это вторая дорама, которую я посмотрела в жизни, так что даже и сравнить особо не с чем, но она мне показалась весьма интересной. Актеры играют хорошо, сюжет увлекательный.
    Мне понравилось)
  15. Александра
    Александра 22 июля 2014 14:25
    0
    Сюжет кажется незамысловатым, но увлекает. Наверно, потому что актеры обаятельные и играют так, что забываешь о том, что смотришь сериал. Я не большая поклонница "мыльных опер", но "Наследники" мне понравился!
  16. Angelokkk
    Angelokkk 16 июля 2014 01:33
    0
    Очень хорошая дорама,очень понравилась!
Дорамы