Дорамы » Сериалы » Не по учебнику

Дорама Не по учебнику 2022

Не по учебнику
Оригинальное название: Gyogwaseoen Eobsseubnida
Другие названия: Gyogwaseoen Eobsseubnida
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 35
Продолжительность: 10 мин.
Озвучка: FSG Onlion.Subtitles

Зрители мини-дорамы «Не по учебнику» смогут наблюдать, как группа первокурсников вступает во взрослую жизнь. Молодые люди, едва вырвавшиеся из-под родительской опеки, учатся самостоятельности и начинают понимать, что это не так-то просто.

Чжон Сыра впервые влюбилась и не знает, как вести себя дальше, ведь далеко не на все вопросы можно найти ответ в учебном пособии. Девушке нужно самой принимать непростые решения и отвечать за их последствия. Соен тоже испытывает романтические чувства к своему приятелю, но не знает, как ему открыться.

Смотреть дораму Не по учебнику 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Не по учебнику 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Onlion.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы