Дорамы » Сериалы » Пансионат №5

Дорама Пансионат №5 2022

Пансионат №5
Оригинальное название: Oh! Boarding House
Другие названия: Hasukjibohbeonji, Boarding House Number 5, 하숙집오번지
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 15 мин.
В главных ролях: Shin Yong Seok, Moon Seol Won, Im Sung Kyun, Kim Cheol Soo

Мать Соль Вона уезжает в родной город и оставляет сына присматривать за недорогим хостелом. Здесь живут странные люди, доставляющие новому управляющему немало хлопот. К примеру, один из них постоянно голоден, а другой пишет книгу и требует абсолютной тишины.

Жизнь молодого человека кардинально меняется, когда в его пансионат заселяется очередной постоялец. Он настолько мил, что главный герой корейской мини-дорамы сразу забывает обо всех своих проблемах, потому что искренне влюбляется.


Ограничение по возрасту: 18+

Смотреть дораму Пансионат №5 2022 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Пансионат №5 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом DAVOICES, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, FSG Libertas.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы