Дорамы » Сериалы » Промежуточное поколение

Дорама Промежуточное поколение 2020

Промежуточное поколение
Оригинальное название: Kkindae
Другие названия: Kkindae: Kkiinsedae
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 27 мин.
Жанр: драма
В главных ролях: Im Hwa Young, Park Geon Il, Park Chul Min

Зрители корейской дорамы станут свидетелями непростых взаимоотношений между представителями трех поколений, работающими в одном офисе.

Пак Геён является сотрудницей рекламного агентства уже восемь лет – это так называемое «промежуточное звено». Руководитель компании – человек старшей генерации, он придерживается ретроградных взглядов и противится всем современным веяниям. Новый сотрудник молод, пока не обладает статусностью, поэтому босс относится к нему, мягко говоря, пренебрежительно. Главная героиня оказывается «между двух огней», и именно ей предстоит примирить участников сложных офисных баталий.

Смотреть дораму Промежуточное поколение 2020 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Промежуточное поколение 2020 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG White & Black.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы