Дорамы » Сериалы » Моя любовь со звезды

Дорама Моя любовь со звезды 2017

Моя любовь со звезды
Оригинальное название: My Love from the Star
Другие названия: Mi amor de las estrellas, My lover from the stars, Man from the stars, You came from the stars
Год: 2017
Страна: Филиппины
Кол-во серий: 55
Продолжительность: 30 мин.
Озвучка: FSG Reborn.Subtitles

Несколько веков назад над Филиппинами пролетел НЛО, и волею судеб на Земле оказался один из членов экипажа Маттэо Доминго. Он вынужден жить на нашей планете, скрывая свою истинную сущность. Но заветная мечта «брата по разуму» – как можно быстрее вернуться на свою звезду. А пока он работает профессором в университете.

Одна из студенток пришельца – популярная актриса Стеффи, не получившая в своё время должного образования и сейчас старающаяся наверстать упущенное в юности. Постепенно скромный преподаватель и шумная ученица сближаются, и возвращение домой теперь уже не является главной целью инопланетянина.


Дорама доступна с русскими субтитрами, озвучки пока нет.

Смотреть дораму Моя любовь со звезды 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Моя любовь со звезды 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Reborn.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы