Дорамы » Сериалы » Священная земля 2012

Священная земля 2012

Священная земля 2012
Оригинальное название: Hollilaendeu
Другие названия: Holyland
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 4
Продолжительность: 62 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Пак Ки Хён

 Было время, когда каждый мальчик хотел стать смелым и сильным героем, который может победить каждого, кто станет на его пути. Современный мир сильно изменился, и подростки, живущие сегодня, тоже хотят быть сильными и храбрыми, но по большей части они реализовывают свои желания в компьютерных играх, а не в реальной жизни. Но еще остались те, кто готов выйти на улицу и показать себя настоящим героем, который борется со злом. Такие молодые люди достойны уважения и подражания.

 Главным героем дорамы "Священная земля" становится молодой человек по имени Кан Ю. На первый взгляд этот обычный подросток ничем не отличается от своих сверстников, но так только кажется. На самом деле, этот молодой человек мучится от одиночества и недопонимания. В силу своего сложного возраста и отсутствия коммуникативных навыков, молодой человек постоянно конфликтует с родителями, а также не находит общего языка со своими сверстниками в школе, а также учителями. Это приводит к тому, что Кан Ю просто привыкает находиться в одиночестве. Чтобы скрасить долгие часы жизни, подросток находит себе хобби.

 Кан Ю начинает заниматься боевыми искусствами. Все начинается с того, что однажды ему попадается на глаза книга, которую тот начинает читать. В ней идет речь о боксе, и Кан Ю загорается идеей научиться основам этого вида спорта. После этой книги подросток перечитывает целую гору подобной литературы. Но учиться боксу невозможно только в теории. Для того, чтобы достичь успеха в этом виде спорта, нужен наставник. Удивительно, но Кан Ю смог достичь высот даже без помощи опытного тренера! Наступает момент, когда Кан Ю должен применить свою технику бокса на практике. Сможет ли он конкурировать с теми, кто обучался технике вместе с наставником?

 Когда молодой человек сталкивается с первой серьезной угрозой, он справляется с ней просто блестяще. Все случается очень неожиданно. Парень просто сталкивается с группой хулиганов, которым быстро дает отпор. Тогда Кан Ю понимает, что ему суждено заниматься этим боевым искусством, чтобы давать отпор отбросам общества, угрожающим мирным жителям его города. Вот так обычный необщительный молодой человек становится настоящей грозой преступного мира и получает прозвище «Охотник на головорезов».

 С течением времени Кан Ю знакомится с человеком, который предлагает стать  его наставником. Учитель сможет обучить молодого человека главным техникам ведения боя, что поможет развить способности юноши.  Впоследствии  зрелый наставник заменит ему родителей и научит правильно пользоваться своими способностями. Зрители смогут увидеть, как простой молодой человек становится идеальным бойцом.

Смотреть дораму Священная земля 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Священная земля 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы