Дорамы » Сериалы » Наша сказочная страна льда

Дорама Наша сказочная страна льда 2022

Наша сказочная страна льда
Оригинальное название: Bing xue zhi ming
Другие названия: To Our Homeland of Ice, Ice and Snow Love, Winter Olympics Dream, Bing Xue Zhi Ming, 冰雪之名:下篇, 冬奥梦想, 冰雪情缘
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 34
Продолжительность: 45 мин.

Янь Чжень Хуа и Тан Цзянь живут в крохотной китайской деревушке. Мечта друзей – выступать на Зимней Олимпиаде в Пекине. Для того чтобы осуществить свою цель, ребята приходят на каток, где знакомятся с Ли Бин Хэ, которая приехала из большого города и прекрасно катается на коньках. Один из главных героев дорамы, завороженный мастерством девушки, намерен стать её партнёром по фигурному катанию, а другой собирается посвятить себя конькобежному спорту.

 

Смотреть дораму Наша сказочная страна льда 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Наша сказочная страна льда 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Автоперевод.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы