Дорамы » Сериалы » Богиня маринованной рыбки

Дорама Богиня маринованной рыбки 2021

Богиня маринованной рыбки
Оригинальное название: Theptida Pla Rah
Другие названия: The Goddess of Fermented Fish Sauce, Thepthida Plara
Год: 2021
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 26
Продолжительность: 50 мин.

Махасатжан – представитель «золотой молодежи». Всё, о чём он мечтает, – это жениться на светской львице и проводить свои дни в праздности. Однако влиятельный отец парня настаивает на том, чтобы прежде чем обзаводиться семьей, его сын узнал о быте простого народа, и для этого отправляет своего отпрыска в сельскую глушь – посмотреть, как живут обычные люди.

В деревне молодой человек знакомится с очаровательной Баймон, чьи родители занимаются ловлей рыбы и выращиванием риса. Главные герои тайского лакорна не сразу находят взаимопонимание, но постепенно их склоки перерождаются в романтические чувства. Мать юноши совсем не рада перспективе получить в снохи деревенскую простушку, поэтому начинает строить козни.

Смотреть дораму Богиня маринованной рыбки 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Богиня маринованной рыбки 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes, FSG Thai Miracle.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы