Дорамы » Сериалы » Сложности среднего возраста

Дорама Сложности среднего возраста 2022

Сложности среднего возраста
Оригинальное название: Luo hua shi jie
Другие названия: Luo Hua Shi Jie, 落花时节
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 38
Продолжительность: 45 мин.
Жанр: драма
Озвучка: FSG Scorpions.Subtitles

В центре сюжета китайской дорамы, снятой по мотивам романа А Най, лежит судьба Цзянь Хунчэня. Молодой человек – наследник богатой семьи. Его отец управлял заводом по производству сельхозтехники, но после тяжелой травмы отошёл от дел. Сначала главный герой не хочет брать управление предприятием в свои в руки, но обстоятельства вынуждают его встать у руля и сделать так, чтобы семейный бизнес не погиб.

Цзянь Хунчэнь с юношеских лет влюблен в Нин Юй, однако девушка его отвергла и вышла замуж за другого. Только после её развода становится ясна причина такого равнодушия…

Смотреть дораму Сложности среднего возраста 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Сложности среднего возраста 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Scorpions.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы