Дорамы » Сериалы » Пробуждение Чанъаня

Дорама Пробуждение Чанъаня 2021

Пробуждение Чанъаня
Оригинальное название: Meng Xing Chang An
Другие названия: Dream of Chang’an, Awakening Chang'an, Chang'an Awakening, Meng Xing Chang An, 北宫紫衣局, 梦醒长安, 北宫, Bei Guan, Bei Guan Zi Yi Ju
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 49
Продолжительность: 50 мин.

Сюжет китайской дорамы разворачивается в IX веке, во времена правления династии Тан. После гибели членов высокопоставленной семьи Ван Я спастись удаётся лишь двум маленьким внучкам. Девочки вынуждены долгие годы скрываться под чужим именами, и когда, повзрослев, им суждено вновь встретиться, то сёстры не узнают друг друга. Мало того, девушкам приходится соперничать в поисках расположения одного и того же человека. Что же в итоге одержит победу: кровные узы или любовь?

Смотреть дораму Пробуждение Чанъаня 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Пробуждение Чанъаня 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Light Breeze, Автоперевод.Subtitles, FSG Asian Dragons.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы