Дорамы » Сериалы » Девушка с огоньком

Дорама Девушка с огоньком 2021

Ламдао по воле родителей собирается стать женой успешного врача Парама, но невеста ничего не знает о своем будущем женихе, поэтому предстоящая свадьба её тревожит. Для того чтобы прояснить, с кем же предстоит связать свою жизнь, девушка прикидывается страшненькой глупышкой и устраивается на работу в дом доктора.

То, что видит главная героиня тайского лакорна, ей совсем не нравится: оказывается, молодой человек – жуткий повеса и у него даже есть гёрлфренд. Вскоре и потенциальный муж понимает, что новая работница – совсем не та, за кого себя выдаёт…

Смотреть дораму Девушка с огоньком 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Девушка с огоньком 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом MKStudio, Jade Studio, FSG Dark Love Stories.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы