Дорамы » Сериалы » Виновна. Заключившая сделку с дьяволом 2010

Виновна. Заключившая сделку с дьяволом 2010

Виновна. Заключившая сделку с дьяволом 2010
Год: 2010
Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий
Режиссер: Ueda Yasushi

 Главной героиней дорамы является Ногами Мейко. Еще пятнадцать лет назад ее жизнь пошла наперекосяк. Во всем виноваты судьи, которые обвинили ее в тяжелом преступлении и отправили в тюрьму. Естественно, женщина преступления не совершала, но тем не менее она должна была принять эту меру и отсидеть в тюрьме. После того, как она выходит на свободу, ее жизнь была полностью разрушена. В ее мыслях вертится только одно слово - "месть". О чем же еще могла думать женщина, попавшая в самое страшное место на земле не по своей воле?

 Зрителю предстоит узнать, кем является главная героиня сериала: обычной женщиной, которая жаждет мести и справедливости или орудием в руках Дьявола? Этот вопрос будет прослеживаться на протяжение всего сериала. Сама Ногами не может понять, кем она является. Современный мир находится в руках главного правителя - Сатаны Дьявола, и он дает власть тому, кому посчитает нужным. Мистическая дорама о власти Сатаны и его слуги откроет перед зрителем совершенно другой мир. Вы сможете увидеть, как Ногами Мейко выполняет просьбы Дьявола, пытаясь отомстить. Она не привыкла доверять людям, и ее судьба показала ей, что в этом мире можно надеяться только на себя.

 Вторым героем дорамы становится Машима Такуро. Его жизнь сложилась совсем иным образом. Еще с детства он решил, что станет полицейским и будет творить добро для людей. С юных лет Машима думал, что представители этой профессии наказывают виновных и помогают добрым людям. Он смог исполнить свою мечту и стать представителем правопорядка, но сможет ли он начать творить настоящее добро? Машима начинает понимать, что в мировой системе все не так гладко, а значит, делать людям добро будет гораздо сложнее, чем он думал раньше. Оказалось, что полицейским часто приходится подставлять людей, которые ни в чем не виноваты. Осознание этого и еще трагические события его жизни заставили молодого человека оставить свою идею стать блюстителем закона и начать работу в частном порядке. Несколько лет назад он потерял своего напарника, который трагически погиб. После этого Машима понял, что больше не хочет работать полицейским.

 Судьбы Ногами и Машимы вот-вот пересекутся. Такие разные на первый взгляд люди должны будут увидеть что-то особенное друг в друге. Смогут ли они разобраться в своих чувствах и понять переживания другого? Родится ли в их сердцах то светлое чувство, которое называют любовью?

Смотреть дораму Виновна. Заключившая сделку с дьяволом 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Виновна. Заключившая сделку с дьяволом 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы