Дорамы » Сериалы » Охотники за головами

Дорама Охотники за головами 2021

Охотники за головами
Оригинальное название: The Outlaw
Другие названия: The Outlaw, Laa Tah Chon
Год: 2021
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 17
Продолжительность: 80 мин.
Озвучка: FSG Yoga.Subtitles

Тап Тева, потерявший семью в мафиозных разборках, объявляет себя «вне закона» и собирается самостоятельно вершить правосудие. Теперь он – глава уличной банды, которого боятся и уважают враги и ищут защиты пострадавшие в уличных разборках.

На главного героя тайского лакорна начинается полицейская облава. Первой, кому удаётся добраться до местного Зорро, является детектив по имени Наташа. Однако отважная девушка прекрасно понимает, что противник борется за права угнетенных. Поэтому ей предстоит сделать непростой выбор – продолжить вершить правосудие или встать на сторону мстителя.

Смотреть дораму Охотники за головами 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Охотники за головами 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Yoga.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы