Дорамы » Сериалы » Моя любовь и звезды

Дорама Моя любовь и звезды 2022

Моя любовь и звезды
Оригинальное название: Wo De Ai Yu Xing Chen
Другие названия: Wo De Ai Yu Xing Chen, 我的愛與星辰
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 45 мин.

Синь Чэнь раньше была популярной актрисой, а теперь судьба повернулась к ней спиной и девушке приходится согласиться на работу помощницей начинающего, но подающего огромные надежды музыканта Ан Сяо Юя.

Юный гений не только обладает тяжёлым характером, у него диагностировано обсессивно-компульсивное расстройство, проявляющееся навязчивыми идеями и непредсказуемым поведением. Главный герой китайской дорамы одержим чистотой и порядком, поэтому ему некомфортно находиться рядом с взбалмошной знаменитостью. Двум творческим личностям с такими разными характерами придётся найти точки соприкосновения и постараться пойти на копромисс…

Смотреть дораму Моя любовь и звезды 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Моя любовь и звезды 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом РуАниме / DEEP, Автоперевод.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы