Дорамы » Сериалы » Хранители гробниц

Дорама Хранители гробниц 2021

Хранители гробниц
Оригинальное название: The Legend of Grave Keepers
Другие названия: Great King of the Grave, Mu Wang Zhi Wang: Qi Lin Jue, Guardians of the Tomb
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 30 мин.
Озвучка: FSG Jade Fox.Subtitles
В главных ролях: Ian Yi, Evan Ma, Wang Yue Ting, Sun Lu Lu

Ло ши Цю предстоит справиться со сложной миссией – он должен вместе со своим напарником захватить гробницу Гуцзи. На своём нелёгком пути главные герои китайской дорамы встретят немало опасностей, а чтобы обойти препятствия, придётся решить множество головоломок, оказывая сопротивление могущественным стражам.

При встрече с Линь Шуй Яо персонажи лишаются волшебного меча, и задача ещё больше осложняется. Однако девушка вновь окажется в поле их зрения, ведь ей против своей воли нужно стать женой обитателя гробницы.

Смотреть дораму Хранители гробниц 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Хранители гробниц 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Jade Fox.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы