Дорамы » Сериалы » Под кожей

Дорама Под кожей 2022

Под кожей
Оригинальное название: Under the Skin
Другие названия: Lie Zui Tu Jian, 獵罪圖鑑
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 45 мин.

Художник Шэнь И, покинув Академию, начинает работать в Агентстве общественной безопасности. Ду Чэн совершенно не согласен с этим назначением, ведь новый сотрудник является причиной смерти его друга.

Когда главный герой китайской дорамы ещё был студентом, он зарабатывал на жизнь, рисуя уличные портреты. Однажды неизвестный  попросил по фотографии мальчика сделать набросок того, как малыш будет выглядеть через много лет. Благодаря этому портрету был разоблачен сотрудник Интерпола, что привело к его гибели.

Несмотря на явное неприятие, персонажам сериала придётся работать вместе, чтобы пролить свет на многие тайны.

Смотреть дораму Под кожей 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Под кожей 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Arasi Project, 2x2, FSG Be Mine.Subtitles, FSG Jade Fox.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы