Дорамы » Фильмы » Белый день

Дорама Белый день 2021

Белый день
Оригинальное название: Hwaiteudei: buseojin gyeolgye
Другие названия: White Day: School of Demon Exorcism, White Day: Exorcism School of Demonic Exorcism, Hwaiteudei: Gwimyeolui Toemahaggyo, 화이트데이: 귀멸의 퇴마학교, White Day: Broken Limit, 화이트데이: 부서진 결계, White Day: Broken Boundaries
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 90 мин.
Озвучка: Head Pack Films

Группе старшеклассников предстоит защитить своих друзей от демонов, творящих ужасы в их некогда тихой и спокойной школе. Ли Хи Мин унаследовал талант корейского экзорциста, но на данный момент юноша ещё не понимает, какой огромной силой он обладает. На очаровательную Со Ён наложено вековое проклятие, с первых дней кошмарных происшествий девушка чувствует, что с ней происходит что-то неладное.

Оказавшись запертыми в стенах своего учебного заведения, главным героям корейской дорамы нужно сразиться со злом и сохранить то человеческое, что в них ещё осталось.

Смотреть дораму Белый день 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Белый день 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Head Pack Films. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы