Дорамы » Фильмы » Путь дракона

Дорама Путь дракона 1972

В классическом гонконгском боевике, режиссером и  актером которого выступает непревзойденный мастер боевых единоборств Брюс Ли, герою в очередной раз придётся сразиться со злом. Партнёром главного персонажа по съемочной  площадке является не менее талантливый Чак Норрис.

Скромный парень Тан Лун приезжает в Рим по просьбе своей племянницы. Девушка умоляет защитить свой ресторанный бизнес от местных бандитов. Невзрачный с виду юноша виртуозно владеет искусством кунг-фу и потому с легкостью побеждает злоумышленников.

Не видя возможности справиться с соперником, итальянские мафиози вызывают на помощь американского громилу по кличке Кольт.

Смотреть дораму Путь дракона 1972 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Путь дракона 1972 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый, Superbit. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы