Дорамы » Фильмы » 12 граждан

Дорама 12 граждан 2014

12 граждан
Оригинальное название: Shi'er gongmin
Год: 2014
Страна: Китай
Продолжительность: 108 мин.
Озвучка: Franek Monk

В центре сюжета китайской дорамы – заседание 12 присяжных, обязанных вынести вердикт. На кону – судьба мальчика, который воспитывается в богатой приёмной семье, но под грузом некоторых обстоятельств решается на убийство родного отца.

Этот судебный процесс – всего лишь учебный. По его итогам студенты юрфака местного университета будут сдавать экзамен. Однако рассматриваемое дело основано на реальных фактах, поэтому споры будут жаркими.

Во время эмоционального обсуждения вскрывается множество обид, тайн и предубеждений. Перед зрителями оголяются личностные качества каждого из главных героев этой непростой психологической драмы.

Смотреть дораму 12 граждан 2014 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму 12 граждан 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Franek Monk. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы