Дорамы » Фильмы » Дом, милый дом

Дорама Дом, милый дом 2016

Дом, милый дом
Оригинальное название: Jeulgeoun naeui jip
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: SoftBox

Се Чжон занимается разработкой новейших технологий. Женщина настолько гениальна, что ей удалось стереть память своего мужа Сон Мина и заменить все старые воспоминания на новые. Муж-киборг счастлив со своей супругой, ведь он не помнит ничего, что в их семье было прежде.

Однако безмятежному счастью супружеской пары приходит конец, когда появляется некто из прошлого, знавший Сон Мина до того, как в его мозг были внесены изменения. Герой корейской дорамы старается восстановить справедливость и пытается заставить человека-робота вспомнить свою прежнюю жизнь.

Смотреть дораму Дом, милый дом 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Дом, милый дом 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы