Дорамы » Фильмы » ММА

Дорама ММА 2013

Экс-чемпион мира по боксу Фай попал в долговую яму. Бывший профессиональный спортсмен вынужден бежать от кредиторов в Макао, где встречается с молодым и амбициозным боксером Ци, серьезно настроенным одержать победу в предстоящем поединке. Только вот беда – опыта у парня маловато. И тогда главный герой дорамы становится наставником начинающего дарования. Во время тренировок Фай понимает, что желание сражаться в нём не погибло. Причем он хочет бороться не только для того, чтобы выигрывать на ринге, но и для того, чтобы защитить близких ему людей.

Смотреть дораму ММА 2013 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму ММА 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Матч, Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы