Дорамы » Фильмы » Ночь воспоминаний

Дорама Ночь воспоминаний 2017

Ю Сок вместе со своим братом Чин Соком и родителями переезжают на новое место жительства. В их распоряжении весь дом, кроме одной запертой комнаты, где оставил свои вещи прежний хозяин.

Чин сок, усердно готовящийся к сдаче экзаменов, принимает лекарства, и ему начинают чудиться посторонние звуки. Никто не предаёт этому значения, всё списывают на побочный эффект от таблеток.

Однажды Ю Сок исчезает, а когда через 19 дней возвращается, то абсолютно не помнит, где провел столько времени. Его поведение всех настораживает – окружающим становится ясно, что парень скрывает какую-то страшную тайну…

Смотреть дораму Ночь воспоминаний 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ночь воспоминаний 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Многоголосый, GreenРай Studio, Синема УС, Колобок & XDUB Dorama, SoftBox, Храм Дорам ТВ, Колобок, Head Pack Films. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы