Дорамы » Фильмы » Я помню

Дорама Я помню 2020

Я помню
Оригинальное название: Ming tian ni shi fou yi ran ai wo
Другие названия: Tomorrow Will You Still Love Me?, Will You Still Love Me Tomorrow, Ming Tian Ni Shi Fou Yi Ran Ai Wo, Ming Tin Nei Si Fau Yi Yin Oi Ngo, 明天你是否依然愛我
Год: 2020
Страна: Китай
Продолжительность: 99 мин.

Главный герой китайской дорамы ничем не выделяется среди сверстников. Он мечтает получить хорошее образование, чтобы потом найти достойную работу. Посвящая всё свободное время учёбе, парень почти ни с кем не общается, тем более с девушками. С детства юноша тайно влюблён в свою соседку, но эти отношения не выходят за рамки дружеских.

Однажды судьба дарит молодому человеку возможность провести несколько дней в снежной Финляндии вместе с предметом своего обожания. Появляется отличный шанс признаться в своих чувствах. Но воспользуется ли этой возможностью робкий паренёк?

Смотреть дораму Я помню 2020 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Я помню 2020 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый, Head Pack Films, FSG SubQueens.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы