Дорамы » Сериалы » Один литр слез 2005

Один литр слез 2005

Один литр слез 2005
Оригинальное название: Bir Litre Gözyasi
Год: 2018
Страна: Турция
Продолжительность: 120 мин.
Жанр: драма
Режиссер: Фатих Аксой, Фарук Байхан, Selale Baskici

 Дорама «Один литр слез» расскажет нам об одном подростке, жизнь которого кардинально изменится в худшую сторону. Ее зовут Ая Кеучи и живет она в небольшом городке. Уже много лет ее семья владеет небольшой компанией по производству тофу. Заработок у семьи не особо большой, но зато стабильный. Много лет глава семьи копил деньги, чтобы оплатить будущую учебу Кеучи, и вот настало время поступления в колледж. Кеучи очень ждет этого времени, так как у нее будет возможность попасть в новое для себя общество.

 В колледже Кеучи сразу же начинает заводить знакомства, и буквально за неделю у нее появляется много друзей. Одним из ее увлечений еще по старой школе является баскетбол. Уже тогда она достигла в этом немалых успехов; и сейчас завоевывает уважение учителя физкультуры и учеников школы. Во всех остальных предметах Кеучи также подает пример всему классу, поэтому вскоре ее назначают старостой. Кажется, что все складывается довольно хорошо, и ее жизнь обещает стать яркой и насыщенной, но в этот момент к девочке подступает злейший враг – болезнь.

 С каждым днем девочка чувствует себя все хуже и хуже. Приходя домой, она чувствует неимоверную усталость, у нее болят суставы, и начинает нарушаться координация движений. Естественно она думает, что это всего лишь временное явление, и скоро все пройдет. Однако с каждым днем ноги начинают болеть все больше, руки не могут писать так красиво и отчетливо, как раньше, и для учебы Кеучи приходится прикладывать все больше усилий. Что же это, в конце концов, такое?

 Мама настояла на обследовании дочери, в результате которого обнаружили ужасную смертельную болезнь – спиноцеребеллярная дегенерация. Это заболевание постепенно выводит из равновесия опорно-двигательную систему, систему дыхания и сердцебиения. По сути, человек просто постепенно умирает. Узнав о таком диагнозе, мама решает не говорить дочери, чтобы не расстраивать ее. Но скрывать эту тайну от Кеучи так тяжело…

 Постепенно девушка начинает понимать, что ее заболевание неизлечимо и что ей остаются считанные недели. Как она потратит это время? Сможет ли она найти настоящую любовь, которая поможет ей пережить боль и страдания? В дораме мы увидим борьбу маленькой девочки за жизнь. Мы узнаем, ради каких ценностей стоит жить и на что тратить свою жизнь, даже если ее осталось очень мало.

Смотреть дораму Один литр слез 2005 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Один литр слез 2005 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый, Анастасия Гайдаржи. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Анна Черова
    Анна Черова 4 апреля 2020 23:02
    0
    До слез пробирает без вариантов.Пример настоящего мужества.Мужества жить и бороться без шанса на победу.И при этом помогать другим.Больше всего зацепили настоящие фотографии, которые появляются вместе с титрами в конце каждой серии.Это -реальная героиня этой истории.
  2. Там Ёуль
    Там Ёуль 22 февраля 2016 12:58
    0
    Знаете, меня часто называют бездушной, так как я даже в Хатико не плакала.
    Но....Эта дорама пробрала до слёз...
  3. tatozka2003
    tatozka2003 27 марта 2015 22:18
    0
    замечательная дорама стоит задуматься
Дорамы