Дорамы » Фильмы » Сигнал 252: Есть выжившие

Дорама Сигнал 252: Есть выжившие 2008

В японской дораме, основанной на реальных событиях, рассказывается о четкой и слаженной работе спасателей, помогающих жителям Токио после землетрясения и цунами.

Когда из-за прилива вся прибрежная часть столицы оказывается под водой, сотрудники Службы спасения получают сигнал «252», означающий, что в затопленном районе есть выжившие. Это сообщение поступает из-под земли, где в воздушном кармане метрополитена застряли люди. В безопасное место их вывел Юджи, который в этот день собрался вместе с любимой семьей отпраздновать день рождения дочки.

Смотреть дораму Сигнал 252: Есть выжившие 2008 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Сигнал 252: Есть выжившие 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы