Дорамы » Фильмы » Звенит моя душа — и в том твоя вина

Дорама Звенит моя душа — и в том твоя вина 2021

Звенит моя душа — и в том твоя вина
Оригинальное название: Mune ga Narunoha Kimi no Sei
Другие названия: It’s Your Fault That My Heart Beats, Mune ga Narunowa Kiminosei
Год: 2021
Страна: Япония
Продолжительность: 104 мин.

Хаято Арима учится вместе с Цукасой Шинохарой. Девочка испытывает к своему однокласснику нежные чувства и даже признаётся ему в любви. Однако предмет обожания предлагает остаться друзьями.

Повзрослев, девушка продолжает хранить любовь в своём сердце. Парень тоже начинает осознавать, как ему хорошо и спокойно со своей проверенной годами подружкой. Когда молодые люди уже готовы сблизиться, на их горизонте появляются преграды в лице бывшей гёрлфренд и новенького, недавно поступившего в их школу…

Смотреть дораму Звенит моя душа — и в том твоя вина 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Звенит моя душа — и в том твоя вина 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ФСГ Луна.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы