Дорамы » Сериалы » Встретить тебя, полюбить тебя

Дорама Встретить тебя, полюбить тебя 2021

Встретить тебя, полюбить тебя
Оригинальное название: Meeting You Loving You
Другие названия: Ren hai zhi zhong yu jian ni, I Met You In The Crowd, Met You In A Sea Of People, A Tsundere Man Lives in My House: 99 Times Saying I Love You
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: FSG Krisa-Tyan.Subtitles

Сон Цин Чун – очаровательная девушка с добрым сердцем и отличными перспективами. Она может построить карьеру и в качестве диктора, и как журналистка, но неустроенная личная жизнь тормозит профессиональное развитие. Её возлюбленный Су Чжи Нянь неожиданно разрывает отношения, оставляя бывшую гёрлфренд с израненным сердцем.

Однако через несколько лет, когда главная героиня китайской дорамы попадает в непростую ситуацию, бывший парень оказывается единственным, кто подставляет плечо и предлагает помощь. Правда, не безвозмездно – девушка в благодарность должна вернуться к своему спасителю.

Смотреть дораму Встретить тебя, полюбить тебя 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Встретить тебя, полюбить тебя 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Krisa-Tyan.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы