Дорамы » Сериалы » Цинцин в моём сердце

Дорама Цинцин в моём сердце 2021

В царстве Циюань, полном чудес, все жители способны на магические поступки, но только не Лу Цинцин. Несмотря на то что девушка очень добра и красива, никакими талантами она не обладает. Отец опасается за свою дочь и запрещает ей удаляться от дворца дальше, чем на несколько метров. Поэтому главная мечта героини китайской дорамы – разбудить свои духовные силы, чтобы вырваться из-под опеки и своими глазами увидеть, что происходит в мире.

Однажды красавица встречает принца Наньчжун Исиня, который пробуждает её способности. Одна беда – эти силы активируются только тогда, кода юноша рядом. Но стоит ему уйти, и бедняжка снова становится самой обычной неудачницей. Остаётся единственный выход – постараться сделать так, чтобы престолонаследник взял Цинцин в жёны!

Смотреть дораму Цинцин в моём сердце 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Цинцин в моём сердце 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, Автоперевод.Subtitles, FSG Be Mine.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы