Дорамы » Сериалы » Влюблённая Купидон | Госпожа Купидон влюбилась

Дорама Влюблённая Купидон | Госпожа Купидон влюбилась 2022

Влюблённая Купидон | Госпожа Купидон влюбилась
Оригинальное название: Yin Yuan Da Ren Qing Liu Bu
Другие названия: Yin Yuan Da Ren Qing Liu Bu, My Fake Fiancé is A Fallen Deity, 姻緣大人請留步, Marriage Adults Please Stay
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 45 мин.

Вспыльчивый бог Бай Янь по неосторожности обрывает нить, которая помогает связывать человеческие сердца, вследствие чего на Земле количество разводов растёт в геометрической прогрессии. Теперь он вынужден отправиться в мир обычных людей, чтобы исправить свою непреднамеренную ошибку.

Во Вселенной простых смертных бог становится помощником свахи Шангуань Я. Неожиданно для себя самого главный герой китайской дорамы, пытающийся одолеть руководителей «Клуба одиночек», находит свою любовь…

Смотреть дораму Влюблённая Купидон | Госпожа Купидон влюбилась 2022 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Влюблённая Купидон | Госпожа Купидон влюбилась 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Light Breeze, FSG Reborn.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы