Дорамы » Сериалы » Бэм, монстр-гуманоид / Человек-демон Бем 2011

Бэм, монстр-гуманоид / Человек-демон Бем 2011

Бэм, монстр-гуманоид / Человек-демон Бем 2011
Год: 2011
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Шинсуке Карияма, Нориёши Сакума

 Фантастический сериал "Бэм, монстр-гуманоид" - это история о полулюдях-полумонстрах, которые живут в мире обычных людей. Откуда взялась раса тех, кого принято называть монстрами, никто не знает. Зрители смогут познакомиться с одной семьей таких наполовину людей, которые пытаются влиться в обычный человеческий мир.

 Большинство людей представляют себе монстров не добрыми личностями, которые хотят дружить и помогать окружающим, а теми, кто желает причинить зло человечеству. А как бы отреагировали Вы, если бы перед Вами оказался жуткий монстр с глазами инопланетянина и угрожающим оскалом?

 Главой семьи монстров, о которых пойдет речь в дораме "Бэм, монстр-гуманоид" является Бэм. Его жену зовут Бела, а ребенка - Бело. У этой троицы нет другого выхода, кроме как путешествовать по стране. Им приходится переезжать каждый раз, когда они решают наладить отношения с обычными людьми. Как только они показывают человеку свое истинное лицо, он начинают их бояться. Тогда семейке приходится уезжать.

 Кем являются эти монстры? Неудачным экспериментом какого-то ученого или просто шутка природы? Как бы там ни было, но такие монстры не могут жить среди обычных людей. Они слишком отличаются от них. Их главная цель - найти человека, способного поверить в их доброжелательность. Он должен стать тем, кто поможет им начать новую жизнь в гармонии с окружающими.

 В семье этих монстров постоянно происходят разногласия. Чаще всего причиной споров становится желание Бэма помогать людям, которые нуждаются в помощи. А так как в мире становится все больше зла, то и тех, кто желает получить помощь, тоже становится больше. Бэм и его семья стараются помогать всем, кого они встречают, вот только люди не готовы принять их усилия. Вместо благодарности человечество начинает преследовать эту троицу. И это происходит даже после того, как они спасают людей от преступников! Несмотря на все это, семья монстров все равно продолжает верить, что когда-нибудь люди примут их в свои ряды и не будут корить за то, что они отличаются от них.

 В сериале показаны монстры, которые стремятся заслужить доверие и уважение людей. За ужасающими лицами скрываются чуткие, внимательные и отважные личности. Смогут ли они добиться своей цели добрыми делами или нет, смотрите в дораме "Бэм, монстр-гуманоид".

 

 

Смотреть дораму Бэм, монстр-гуманоид / Человек-демон Бем 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Бэм, монстр-гуманоид / Человек-демон Бем 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Ира
    Ира 29 сентября 2014 08:34
    0
    Занятная история. Люблю фантастическое аниме, а вот дораму на подобную тему посмотрела впервые) И не жалею - она стоит потраченного времени.
  2. Анна
    Анна 26 сентября 2014 23:13
    0
    Достаточно интересная дорама с очень увлекательным фантастическим сюжетом о людях-монстрах, живущих среди обычных людей. Оригинально!
Дорамы