Дорамы » Сериалы » Неожиданная любовь

Дорама Неожиданная любовь 2022

Неожиданная любовь
Оригинальное название: Love Unexpected
Другие названия: Ping Xing Lian Ai Shi Cha, Our Parallel Love
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 35 мин.
Озвучка: FSG Krisa-Tyan.Subtitles
В главных ролях: Gong Wan Yi, Yang Ting Dong

Лу Фан Фань работает диетологом и пользуется популярностью у многочисленных клиентов. Однако юрист Лю Руо Чену абсолютно не доволен приготовленными девушкой блюдами. Он с нежностью вспоминает лишь ту еду, которую когда-то готовила его бывшая возлюбленная.

Молодая особа пытается отстоять свою точку зрения, но однажды мистическим образом оказывается в прошлом. Она попадает в тот год, когда её мать стоит на краю гибели, а в личной жизни назревают новые отношения. Главной героине китайской дорамы предстоит много исправить и вернуться в своё время.

Смотреть дораму Неожиданная любовь 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Неожиданная любовь 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Krisa-Tyan.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы