Дорамы » Сериалы » Пот и мыло

Дорама Пот и мыло 2022

Пот и мыло
Оригинальное название: Ase to Sekken
Другие названия: Sweat and Soap
Год: 2022
Страна: Япония
Кол-во серий: 9
Продолжительность: 24 мин.

Асако Яэсима работает на фирме, занимающейся производством косметики и гигиенических товаров. Скромная девушка комплексует по поводу запаха собственного тела, поэтому старается заглушить это амбре продукцией своей компании.

Когда главная героиня японской дорамы сталкивается с Котаро Натори, молодой человек очаровывается тем, как пахнет его случайная знакомая. Оказывается, парень разрабатывает новую линейку моющих средств для кожи, и аромат, исходящий от Ясако, вдохновляет его на создание удивительной, первоклассной парфюмерии.

Смотреть дораму Пот и мыло 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Пот и мыло 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Pus'ki production, XDUB Dorama, FSG Black Pearl.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы