Дорамы » Сериалы » Путеводитель по плохим любовным историям

Дорама Путеводитель по плохим любовным историям 2018

Путеводитель по плохим любовным историям
Оригинальное название: The Guide to Late Night Bad Love
Другие названия: The Guide to Late Night Bad Love, Encyclopedia of Hopeless Love
Год: 2018
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 22 мин.
Озвучка: XDUB Dorama

Несмотря на то что три подружки, проживающие в одной квартире, – все как одна красотки, в личной жизни им совсем не везёт. Каждый вечер девушки собираются за накрытым столом и делятся своими любовными историями с невесёлыми финалами.

Мадока Кога никак не может найти человека, который смог бы стать её проводником в мир физической близости. Чиё Фукума черпает вдохновение из сёдзё-манг и хочет, чтобы всё было именно так, как описывается в книгах этого жанра. Савако Чидори влюбляется только в «плохих парней», которые оставляют в её сердце глубокую рану.

Смотреть дораму Путеводитель по плохим любовным историям 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Путеводитель по плохим любовным историям 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы