Дорамы » Сериалы » Роман тигра и розы

Дорама Роман тигра и розы 2020

Роман тигра и розы
Оригинальное название: Chuan wen zhong de chen qian qian
Другие названия: Chuan Wen Zhong De San Gong Zhu, The Third Princess From the Rumors, The Rumored Third Princess, 传闻中的三公主, The rumored Chen Qianqian, TROTR, 傳聞中的陳芊芊, The Romance of Tiger and Rose Season 1, Chuan Wen Zhong De Chen Qian Qian
Год: 2020
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 45 мин.

Чэнь Сяо Цянь написала неплохой сценарий для сериала, но он подвергся жестокой критике. Переживая по поводу негативных высказываний, девушка неожиданно попадает в сюжет своего текста, причем на второстепенную роль – принцессы Чэнь Цянь Цянь. Самое неприятное, что ей предстоит погибнуть.

Теперь главной героине китайской дорамы необходимо внести коррективы в сюжетную линию, чтобы позволить своему персонажу выжить, а себе самой – вернуться в реальный мир. Во время непростого путешествия сценаристка сталкивается с министром Пей Хэном и красавчиком Хань Шо, которые тоже сыграют свою роль в этой нелегкой истории…

Смотреть дораму Роман тигра и розы 2020 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Роман тигра и розы 2020 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HelloMickey Production / HMP, WeTV Russian, FSG Be Mine.Subtitles, FSG Fireflame.Subtitles, ФСГ Луна.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы