Дорамы » Сериалы » До 30 любить запрещено

Дорама До 30 любить запрещено 2020

До 30 любить запрещено
Оригинальное название: 30 Kin Sore wa 30-sai Miman Okotowari no Koi
Другие названия: 30禁, 30 Ban ~It's a love that is refused when under 30 years old~
Год: 2020
Страна: Япония
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 22 мин.
В главных ролях: Matsui Rena, Suzuki Jin

Морияма Шине уже 30 лет, но до сих пор она не встретила того единственного, с кем хотела бы провести всю жизнь. Девушка, работающая в крупной компании менеджером по связям, периодически ходит на свидания, но ни один из парней не вызывает у неё романтических чувств.

Однажды главная героиня японской дорамы знакомится с безработным 21-летним Сато Маюки. Этот юноша - настоящий лентяй, но он клянется своей новой приятельнице в вечной любви. Тогда Морияма решает не отталкивать молодого и пылкого влюблённого и встречаться с ним до тех пор, пока на её пути не встретится более достойный претендент.

Смотреть дораму До 30 любить запрещено 2020 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму До 30 любить запрещено 2020 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ФСГ Дорамотерапия.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы