Дорамы » Сериалы » Попробуй обмануть меня! / Ты мне врешь / Солги мне 2011

Попробуй обмануть меня! / Ты мне врешь / Солги мне 2011

Попробуй обмануть меня! / Ты мне врешь / Солги мне 2011
Оригинальное название: Naege geojitmaleul haebwa
Другие названия: Try Lying to Me, Sweet Scandal, Naege Geotjitmaleul Haebwa, Naege Geojitmareul Haebwa
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 66 мин.
Режиссер: Квон Хёк Чхан, Ким Су Рён

 Дорама "Попробуй обмануть меня!" имеет самый обычный сюжет, но бывает так, что самая простая история может превратиться в увлекательный сериал. В такой кинокартине обязательно должен присутствовать юмор и эффект неожиданности. Если зрители увидят сюжет, который наполнен всеми этими элементами, то они смогут насладиться увлекательной историей.

 Главной героиней сериала "Попробуй обмануть меня!" является очень красивая девушка-кореянка. Помимо красоты, в ней еще присутствует изобретательность и решительность. Для того, чтобы привлечь внимание любимого мужчины и сделать его своим, девушка идет работать в государственную службу. Она планирует рассказать своему возлюбленному о своих чувствах после того, как сдаст экзамен. Но часто бывает так, что наши планы идут вразрез с тем, что происходит в жизни.

 Кон А Чжон смогла получить желаемую работу, но тут появляется ее подруга, которая рассказывает парню о своих чувствах первой и получила его расположение. Героиня сериала очень расстроилась, ведь она планировала свою судьбу совсем по-другому. Однако сдаваться - не в ее стиле, поэтому Кон А Чжон намеревается добиваться расположения парня и дальше.

 Каждая встреча с влюбленной парой задевает самолюбие девушки. Она пытается показать им, что в ее личной жизни все прекрасно. Для этого она говорит всем, что вышла замуж за молодого, умного и красивого мужчину. Она сообщает всем друзьям и знакомым, кто является ее мужем - управляющий гостиницы Хен Ки Чжун.

 Слухи о женитьбе такого перспективного жениха распространяются молниеносно. Буквально на следующий же день об этом узнают все. Окружающие пытаются поздравить молодого человека со вступлением в брак, но он ничего не может понять. Эта новость приводит его в замешательство!

 Чтобы разобраться во всем происходящем, он пытается поговорить со своей "женой".  Остановить распространение слухов не получается, поэтому Хён Ки Чжуну приходится попытаться выяснить причину их распространения у той, что заварила всю эту кашу.  За распространение клеветы молодой человек хочет подать в суд на Кон А Чжон, но когда между ними все налаживается, молодые люди решают оставить все, как есть. Ситуация запутывается еще больше, когда в эту историю начинают впутываться новые личности: близкий друг Ки Чжуна, который неравнодушен к Кон А Чжон, а также бывшая невеста молодого человека. Разобраться в этом непростом любовном четырехугольнике становится все сложнее, но главные герои обязательно справятся.

 

Смотреть дораму Попробуй обмануть меня! / Ты мне врешь / Солги мне 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Попробуй обмануть меня! / Ты мне врешь / Солги мне 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Trina_D, ФСГ Томато.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (6)
  1. Dusia
    Dusia 23 ноября 2019 22:34
    0
    Мне понравилось. Смотрелось легко и интересно. По сюжету жаль первую возлюбленную, которую тупо спровадили в Париж. Не справедливо...

    PS Прочла только что, что Кан Джи Хван (исполнивший здесь главного героя) покинул дораму "Выживание в Чосоне" из-за ареста по подозрению в изнасиловании сотрудниц своего агентства. Если это правда, я очень расстроена. Как актер мне он очень нравился.
  2. НеЖанна
    НеЖанна 4 апреля 2018 13:27
    0
    Одна из лучших дорам в моем личном рейтинге. Легкий и изящный сюжет, удачно выбранные площадки для съемок, умные, образованные и успешные персонажи. Тема отцов и детей подана нестандартно для корейских сериалов: папа Главной героини профессор права тире философ все понимающий, всепрощающий, идеальный родитель взрослой дочери. И финал, конечно же, оправдал все ожидания.
  3. Онни
    Онни 8 октября 2017 13:24
    0
    Одна из первых просмотренных и любимых дорам. Мне вот только интересно почему актриса, сыгравшая главную роль (Юн Ын Хе) на самом последнем месте, в перечислении актерского состава?))))
  4. 65525466
    65525466 10 января 2016 18:54
    0
    [/center] love [right][/right][right][/right][center]
    [/right][center][/center][center][/center][left][/left][left][/left][left][/left

    ][left][/left][left][/left][left][/left][left][/left][left][/left][left][/left][

    left][/left][left][/left][left][/left][center][/center][center][/center][center]

    [/center][center][/center][center][/center][center][/center][center][/center][ce

    nter][/center][center][/center][center][/center][center][/center][center][/cente

    r][right]
    [/right][right]
    [right][/right][left][/left]
  5. bota
    bota 26 января 2015 00:36
    0
    ванилька))) мне очень понравилось! Кому не хватает романтики, советую!!!
  6. Ира
    Ира 29 сентября 2014 08:32
    0
    Отличная дорама)) Интересная, веселая, с кучей сюжетных поворотов. С одной стороны она довольно предсказуема, но у нее есть свои изюминки)
Дорамы