Дорамы » Сериалы » Ты моя судьба

Дорама Ты моя судьба 2020

Ты моя судьба
Оригинальное название: Ni shi wo de ming zhong zhu ding
Другие названия: Fated to Love You, Destiny I Love You, I am Destined to Love You, Ni Shi Wo De Ming Zhong Zhu Ding, Nei Si Ngo Di Meng Jung Jyu Deng
Год: 2020
Страна: Китай
Кол-во серий: 36
Продолжительность: 45 мин.

Чэнь Цзя Синь работает офисной помощницей в крупной компании. Её неопытностью и доверчивостью пользуются многие сотрудники фирмы, сплавляя «девушке на побегушках» все рутинные дела.

Отправляясь по заданию начальства в бизнес-поездку на круизном лайнере, главная героиня китайской дорамы знакомится с наследником солидного конгломерата Ван Си И и проводит с ним ночь. В планы молодого человека не входит женитьба, но его мимолетная знакомая забеременела, а значит, им придётся заключить брак. Но удастся ли таким разным персонажам стать настоящей семьёй?

Смотреть дораму Ты моя судьба 2020 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Ты моя судьба 2020 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniStar, Julia Prosenuk, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы