Дорамы » Сериалы » Жизнь на солнце

Дорама Жизнь на солнце 2020

Жизнь на солнце
Оригинальное название: Xiang yang er sheng
Другие названия: Go Away Tumour, Rise to the Sun, Xiang Yang Er Sheng, Gun Dan Ba! Zhong Liu Jun, Heung Yeung Yi Saang, 滚蛋吧!肿瘤君, 向陽而生, 滾蛋吧!腫瘤君
Год: 2020
Страна: Китай
Кол-во серий: 40
Продолжительность: 45 мин.

Сян Ян мечтает стать профессиональным художником комиксов. Для реализации своей цели она переезжает в столицу и устраивается на работу иллюстратором. Однако в Пекине всё идет не так гладко, как того хотелось бы: с коллегами и начальством часто возникают недопонимания, а бойфренд изменяет.

На фоне стресса у девушки развивается раковая опухоль. Но эта ужасная новость не вгоняет главную героиню китайской дорамы в депрессию – наоборот, талантливая художница решает прожить остаток своей жизни с максимальной пользой и исключительно на позитиве.

Смотреть дораму Жизнь на солнце 2020 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Жизнь на солнце 2020 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, ФСГ Дораманутая / W³: voices.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы