Дорамы » Сериалы » Секретное меню

Дорама Секретное меню 2022

Секретное меню
Оригинальное название: La Cuisine
Другие названия: The Secret Menu of Kaem Yui, Menu Lap Chabap Kaem Yui
Год: 2022
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 13
Продолжительность: 43 мин.

Рэм – студент-третьекурсник, изучающий архитектуру. Он сын богатых родителей и очень придирчив в еде – блюда, приготовленные без изыска, главный герой тайского лакорна даже пробовать отказывается.

Однажды привередливый парень знакомится с симпатичным начинающим поваром Лук Чупом, специализирующимся на здоровой кухне. Между молодыми людьми вспыхивают романтические чувства, но ни один не находит смелости заявить о них вслух. Ну а пока влюблённым юношам остаётся наслаждаться вкуснейшими десертами и познавать национальные кулинарные традиции.


Ограничение по возрасту: 18+

Смотреть дораму Секретное меню 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Секретное меню 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Libertas.Subtitles, FSG Lawless Gangster.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы