Дорамы » Сериалы » Смокинг: Дизайнерский костюм с любовью

Дорама Смокинг: Дизайнерский костюм с любовью 2022

Смокинг: Дизайнерский костюм с любовью
Оригинальное название: The Tuxedo
Другие названия: Sut Rak Nak Ok Baep, Suit Rak Nak Ok Baep
Год: 2022
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 20 мин.

Айоун, являясь талантливым портным, бережно хранит семейные традиции. Сшитая им одежда пользуется огромным спросом, однако стать его клиентом может далеко не каждый – мастер шьёт только тем, кто ему нравится.

Однажды главный герой тайского лакорна изготавливает смокинг для Сихола в благодарность за спасение своего брата от местной шпаны. Молодой человек как раз идёт на собеседование в крупную компанию, занимающуюся экспортом предметов гардероба.

Костюм, в который облачён потенциальный сотрудник, приводит шефа в бурный восторг. Он непременно хочет познакомиться с его создателем, а для этого подключает всё своё обаяние.


Ограничение по возрасту: 18+

Смотреть дораму Смокинг: Дизайнерский костюм с любовью 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Смокинг: Дизайнерский костюм с любовью 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Узы Гименея, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, FSG Libertas.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы