Дорамы » Сериалы » Если моя жена станет ученицей начальной школы

Дорама Если моя жена станет ученицей начальной школы 2022

Нииджима Кейске уже 10 лет, с тех пор, как скончалась его обожаемая жена, живёт чисто по инерции. Его не интересует ничего, даже собственная дочь Маи. Неудивительно – Таке была всем для мужа и дочери, она окружала свою семью заботой и обеспечивала надёжный тыл. Без неё сердца домочадцев опустели, и надежды на то, что ситуация изменится, нет никакой.

Однажды в осиротевший дом постучалась 10-летняя школьница. Девочка утверждает, что она и есть – их скончавшаяся жена и мать. В доказательство ученица начальной школы начинает вести себя точно так же, как когда-то вела себя покойная…

Смотреть дораму Если моя жена станет ученицей начальной школы 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Если моя жена станет ученицей начальной школы 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Cheshire Cat.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы