Дорамы » Сериалы » Потерянная дорога

Дорама Потерянная дорога 2021

Потерянная дорога
Оригинальное название: Rarng Ruk Prang Jai
Другие названия: Rang Rak Prang Jai
Год: 2021
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 17
Продолжительность: 120 мин.

Гетаса – очаровательная девушка, неожиданно попадающая в водоворот загадочных событий. Её супруг становится жертвой убийц, а сама она приходит в сознание под мостом, потеряв память. Кроме того, исчезает сестра-близнец главной героини. Полицейские предполагают, что именно она стала причиной трагедии.

Объединившись вместе с братом погибшего мужа, вдова начинает вести собственное расследование произошедшего. Во время поиска преступников молодые люди сближаются, и между ними вспыхивают романтические чувства.

Смотреть дораму Потерянная дорога 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Потерянная дорога 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk, FSG Yoga.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы