Дорамы » Сериалы » Оказывается, я очень сильно тебя люблю

Дорама Оказывается, я очень сильно тебя люблю 2021

Оказывается, я очень сильно тебя люблю
Оригинальное название: Yuan lai wo hen ai ni
Другие названия: It Turns Out I Love You Very Much, So I Love You Very Much, Yuan Lai Wo Hen Ai Ni, Yun Loi Ngo Han Oi Nei, Qin He Yi Kan, 原來我很愛你, 衾何以堪
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 40 мин.
В главных ролях: Ивэн Линь, Вань Пэн, Ли Цзяхао

Са у Янь работает ассистентом на одной из радиостанций и параллельно заканчивает обучение в колледже. Ей очень нравятся песни начинающего композитора, творящего под псевдонимом И Цзинь.

Однажды девушка знакомится со слабовидящим парнем Су Нянь Цинем. Случайно выясняется, что это и есть кумир главной героини. Молодые люди начинают испытывать обоюдные романтические чувства, но судьба разлучает их на целых три года. Когда пара встречается вновь, появляется шанс на восстановление отношений.  

Смотреть дораму Оказывается, я очень сильно тебя люблю 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Оказывается, я очень сильно тебя люблю 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Unicorn, Пандас, ФСГ Луна.Subtitles, FSG Baddest Females.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы