Дорамы » Сериалы » Незабываемая любовь

Дорама Незабываемая любовь 2021

Незабываемая любовь
Оригинальное название: He Xian Sheng De Lian Lian Bu Wang
Другие названия: Mr. He's Love Don't Forget, The Unforgettable Love of Mr. He., Mr. He's Unforgettable Love, He Xian Sheng De Lian Lian Bu Wang, Ho Sin Saang Di Lyun Lyun Bat Mong, 賀先生的戀戀不忘
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 45 мин.

Хэ Цяо Янь – отец-одиночка. Он потерял жену в автоаварии и теперь самостоятельно воспитывает своего сына Вэй Фэя. Мальчик, испытавший огромный стресс после смерти матери, перестал говорить. Взволнованный мужчина показывал его разным психологам, но никто из врачей вылечить ребёнка так и не смог.

Наконец, помочь маленькому пациенту берётся детский психиатр Цинь И Юэ. И, о чудо! Буквально с первой встречи малыш оказывается покорён новым доктором. Со временем и его отец проникается к главной героине китайской дорамы глубокой симпатией…

Смотреть дораму Незабываемая любовь 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Незабываемая любовь 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Unicorn, Автоперевод.Subtitles, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы